Институт внутренних аудиторов

RSS
[ Закрыто ] Вакансия Директора по аудитам инвест и кап. строя, руководящая позиция в нефтегаз секторе
 
В Департамент внутреннего аудита по разведке и добыче АНК "Башнефть" подыскивается Руководитель (Директор по проектам) проверок в области капитального строительства и инвестициооного процесса.

1. Образование:
Высшее (промышленное и/или гражданское строительство, нефтегазовое)

[b]2. Опыт работы
- Подразделения управления капитальным строительством и/или подразделения инвестиционного планирования нефтегазодобывающих компаний не менее 3-х лет.
- Подразделения технического надзора по строительству

3. Требования (навыки, компетенции, знания)
- Знания требований Законодательства РФ в области строительства (включая сметное нормирование);
- знания процессов строительства капитальных объектов нефтегазодобычи: планирование, проектирование, сметное нормирование, приемка работ от подрядчиков (контроль сроков, объемов и качества работ, исполнительная документация);
- базовые знания в области добычи нефти и газа, экономики;
- лидерские навыки (управление командой, постановка задач);
- высокие аналитические способности;
- хорошие коммуникативные навыки;
- умение ясно и коротко излагать свои мысли.
- умение выявлять ключевые недостатки бизнес-процесса или его составных частей.
- Формирование акутальных аудиторских рекомендаций по устранению выявленных недостатков бизнес-процесса, минимизации негативных последствий.

4. Доп. условия
- Позиция в г.Уфе
- Командировки около 20-25% рабочего времени.

5. Компенсация
- Обсуждается с успешным кандидатом
- Высокий уровень годового бонуса (выплачивается поквартально).
- Компенсация затрат на аренду жилья
- Мобильная связь


P.S.
- На указанную позицию идеальным кандидатом видится руководитель уровня не менее начальника (зам. начальника) отдела кап.строя, строительного надзора, инвестиционного планирования и мониторинга. Рассматриваются также квалифицированные внутренние аудиторы, специализирующиеся на проверках процессов капитального строительства и инвестиций.



По указанной вакансии Вы можете направлять CV в адрес
А.В. Боржемского (Borzhemski@yandex.ru)
В науке нет широкой столбовой дороги, и только тот может достигнуть ее сияющих вершин, кто, не страшась усталости, карабкается по ее каменистым тропам.

<
 
По настоящее время, то бишь за период более чем 2 недели, с Форума я не получил ни одного интересного резюме.
Среди нас нет коллег, которых заинтересовала вакантная должность или имеются излишние, по Вашему мнению, требования и критерии отбора?
В науке нет широкой столбовой дороги, и только тот может достигнуть ее сияющих вершин, кто, не страшась усталости, карабкается по ее каменистым тропам.

<
 
Имхо, исключительно субъективная оценка. Целевая аудитория/место размещения объявления не совсем точно выбраны.
Думаю, что сейчас на рынке можно найти подходящих спецов, но это не будут люди из внутреннего аудита.
In God we trust. Others we audit
 
Цитата
- Высокий уровень годового бонуса (выплачивается поквартально).

Из словаря скрытых смыслов в описании вакансий:
"Высокий уровень годового бонуса (выплачивается поквартально" = низкая зарплата
 
Цитата (Александр Боржемский @ 27.03.2014 - 11:47)
По настоящее время, то бишь за период более чем 2 недели, с Форума я не получил ни одного интересного резюме.
Среди нас нет коллег, которых заинтересовала вакантная должность или имеются излишние, по Вашему мнению, требования и критерии отбора?

Критерии сформулированы настолько четко, что вопросов не осталось. Поэтому я, например, не прислала свое резюме, хотя живу в Уфе и подыскиваю новое место работы. Но, не имею требуемых знаний именно в капстроительстве, хотя в нефтепереработке работала когда-то рядовым бухгалтером на НПЗ. Хорошо бы соответствовал начальник ПТО , но у них и так востребованность большая. А вот я послала в Башнефть резюме на вакансии в Департамент внутреннего аудита по корпоративным функциям, но ответа нет.
I never make the same mistake twice.I make 5 or 6 times, just to be sure.
 
Цитата (Александр Боржемский @ 27.03.2014 - 11:47)
Среди нас нет коллег, которых заинтересовала вакантная должность или имеются излишние, по Вашему мнению, требования и критерии отбора?

Полагаю, что многих отпугивает исключительно техническое образование. Целесообразно расширить - хотя бы до экономического.
Какая взятка? Это мне открытку подарили! Мятую ... зелененькую... Сто лет Бенджамину Франклину!
 
Цитата (Александр Боржемский @ 27.03.2014 - 11:47)
По настоящее время, то бишь за период более чем 2 недели, с Форума я не получил ни одного интересного резюме.
Среди нас нет коллег, которых заинтересовала вакантная должность или имеются излишние, по Вашему мнению, требования и критерии отбора?

Александр, здесь вроде ОТН-щики не сидят, если только бывшие. Лучше на профильных форумах - по стройке
по нефти и газу могу посоветовать вот этот- http://www.oilforum.ru/forum
 
Ок, коллеги, спасибо за рекомендации.
1. Зарплата достаточно высокая, чтобы об этом говорить, по крайней мере для Уфы уж точно... а поквартальный бонус считаю преимуществом, так как не следует ожидать середины года, чтобы получить за предыдущий период.
2. Насчет профильного строительного образования - может быть и перебор. Просто исходили из описания идеального кандидата, где хотелось бы аудитора с бэкграундом строителя.
3. За ссылку на спец форум отдельное спасибо.
В науке нет широкой столбовой дороги, и только тот может достигнуть ее сияющих вершин, кто, не страшась усталости, карабкается по ее каменистым тропам.

<
 
Внутреннего аудитора - сметчика не всегда найдешь, а тут целый зам. по капстрою-директор по проверкам. Очень редкое сочетание. Да еще и со знанием строительства в нефтегазе ... Просто нереально, будет удача если найдешь.
С ув. Андрей
Карфаген должен быть разрушен!